16 апреля 2021 14:09 Бизнес

«Прецедент консалтинг» включена в международный рейтинг The Legal 500

«Прецедент консалтинг» включена в международный рейтинг The Legal 500

Симферополь, 16 апреля. Крымская юридическая компания «Прецедент консалтинг» с 14 апреля 2021 года включена в престижный международный рейтинг The Legal 500. Это значимый показатель для всех, кто ведёт бизнес в Крыму, – проверенный и качественный современный юридический сервис теперь ближе и доступнее.

В 2021 году The Legal 500 номинировал всего 109 иностранных, международных и российских компаний, отказывающих услуги в России. Отбор прошли менее 1% от представленных юридических фирм и адвокатских объединений – всего было подано более 14 тысяч заявок.

Рейтинг отбирает компании, практики которых обладают  наибольшей значимостью, услуги – востребованностью, а качество услуг подтверждается респектабельными коллегами и клиентами.

На данный момент авторитетные профессиональные рейтинги остаются единственным источником объективной информации об участниках юридического рынка. Методология большинства рейтингов базируется на анализе данных из открытых источников, информации юридических фирм, оценках экспертов и отзывах клиентов. The Legal 500 – не исключение, это одно из наиболее авторитетных международных юридических изданий. Рейтинг The Legal 500 EMEA издается с 1987 года и представляет анализ работы юридических фирм более чем в 90 странах.

НОВОСТИ