Бизнес

Леди Баг и Супер-кот 4 сезон - состоялась премьера первой серии!

Леди Баг и Супер-кот 4 сезон

Весной 2021 года вышел 4 сезон мультсериала Леди Баг и Супер-кот. На данный момент, вышло уже 4 серии («Монстр Фу», «Правда», «Ложь», «Секретная группа»). Всего в новом сезоне ожидается до 26 серий, которые будут выходить ближайшие месяцы.

Напомним, что информация о выходе 4 и 5 (будущего) сезонов появилась в социальной сети продюссера мультсериала Джереми Зага еще 22 января 2018 года. Первоначально, премьера четвертого сезона должна была состоятся осенью 2020 года, но позже она была перенесена на март 2021 года.

История этого мультфильма разворачивается вокруг супергероев-подростков, которые противостоят злу на улицах столицы Франции.

Маринетт 13 лет, она обычная школьница, влюбленная в одноклассника Эдриана. Парень и девушка часто проводят время вместе, но красавица опасается признаться в своих чувствах, боясь насмешек. Кроме того, сделать первый шаг мешает гордость и ветреное поведение, также молодые люди скрывают ото всех свою тайну – они настоящие супергерои, оберегающие граждан Парижа от неприятностей, происков недоброжелателей.

Как только опасность близко, Эндриан превращается в Супер-Кота, а Маринетт становится легкой и грациозной Леди Баг. Они легко и быстро расправляются со злоумышленниками, преподав им надлежащие уроки поведения или передав в руки сотрудников правоохранительных органов. Кажется, что все происходящее напоминает игру, никто не догадывается, что за масками защитников прячутся обычные подростки.

Народные мстители оказываются в нужном месте и в нужное время, правда, разобраться с собственными чувствами по отношению друг к другу не могут. Оба не понимают, кто скрывается за масками помощника. Маринетт не видит в Супер-Коте любимого Эдриана, как и он не видит в Леди Баг очаровательную простушку, с которой весело проводит время в школе и после уроков.

Парочка играючи расправляется с представителями преступного мира, ввязываясь в ситуации, в которых бессильны сотрудники полиции. Злодей Бражник нацелен на то, чтобы граждане стали его приспешниками, для чего по всей столице Франции рассылает темных бабочек. Их необходимо поймать до того, пока они не поработили людей, не превратив их в темных сущностей. Не обойдется и без других креативных злодеев, которые нарушают спокойствие граждан.

Смотреть все серии 4 сезона Леди Баг и Супер Кот бесплатно вы можете на сайте https://vseseriipodriad.ru!

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ