Бизнес

Успешный бизнес вместе с системным интегратором Vkrope

2020-й год ускорил процессы перехода на удаленку. Если с 2017 по 2019 число удаленных рабочих мест прирастало в среднем на 30% ежегодно, то в период пандемии мы увидели настоящий бум.

Причин много: работодатели оптимизируют расходы на содержание офиса; работники — время, затраченное на дорогу. Удаленная работа позволяет лучше соблюдать баланс работы и отдыха, что повышает эффективность работников и помогает не «выгореть». 

Но при этом многие компании всё ещё не готовы создавать удаленные рабочие места. И главная причина — страх перед техническими сложностями и боязнь «переходного этапа». Сотрудничество с надежным партнером, таким как системный интегратор Vkrope, поможет перевести работников на удаленку быстро, без технических проблем и без снижения эффективности всех рабочих процессов.

О компании

Компания Vkrope основана шесть лет назад. За это время она прошла путь от небольшого интегратора, работающего с малым бизнесом, до известной IT-компании, сотрудничающей с крупными заказчиками и госсектором.

Сейчас компания занимается подбором IT-решений, создавая индивидуальные комплексы для каждого клиента. В структуре Vkrope есть инженерный отдел, бригады для монтажных и пусконаладочных работ, отдел тендеров.

Направления работы:

  • Помощь в развитии и масштабировании различных видов бизнеса;
  • Решения «под ключ» для различных сфер;
  • Работа с госучреждениями;
  • Продажа сертифицированного ПО от партнеров. 

Миссия компании — помощь партнёрам в достижении их целей и бережное сопровождение на пути развития бизнеса.

Преимущества работы с Vkrope

Сотни предпринимателей и компаний, а также объектов госсектора уже выбрали Vkrope. Присоединяйтесь к тем, что ценит клиентоориентированность, оперативность и надежность!

Среди преимуществ компании:

  • Большой опыт: Vkrope шесть лет разрабатывает IT-решения для бизнеса.
  • Профессионалы в своей сфере: компания фокусируемся на обеспечении удаленной работы и досконально знает специфику этого направления.
  • Гарантия — репутация: компания старается получить максимальный результат.
  • Большая база постоянных клиентов: более 3000 заказчиков.
  • Выгодные условия поставки ПО, оборудования, IT-консалтинг https://vkorpe.ru/uslugi/it-consalting/, Vkrope является партнерами более 50 компаний и обладает выгодными условиями на дистрибуцию их продуктов.

Выбирая компанию Vkrope, вы доверяете свой бизнес профессионалам. Свяжитесь с менеджером Vkrope, чтобы обсудить условия сотрудничества.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ