Бизнес

Надежные защитные кейсы от компании Корсар

Жесткие защитные кейсы с противоударным корпусом необходимы для хранения и транспортировки оборудования, которое слишком уязвимо для того, чтобы поместить его в обычный рюкзак или сумку. Защитные кейсы от компании “Корсар” позволяют защитить технику от ударов, высокой влажности, кратковременного погружения в воду, от грязи и пыли. 

Производитель защитных кейсов отечественная компания “Корсар” представляет ассортимент изделий различного размера для содержимого произвольной формы и габаритов. Корпус каждого защитного кейса изготовлен из высокопрочного полимерного негорючего материала, изнутри кейс отделан ячеистым поролоном (пенопилимером), поглощающим толчки и вибрацию и предотвращающим удары техники об стенки кейса, также могут присутствовать ложемент и модульные разделители.

Покупка защитного кейса оправдана, если вы имеете дело с дорогостоящим оборудованием, детали которого хрупки или подвержены выходу из строя при загрязнении - например, электроникой (смартфон, ноутбук, видеокамера и др.).

В основном ударостойкие защитные кейсы приобретают операторы и фотографы, работающие в непростых условиях, и просто ценители активного образа жизни, желающие взять свою технику в дорогу и не беспокоиться об ее сохранности.

Защитные кейсы от компании “Корсар” успешно прошли межведомственные и государственные испытания. Продукция компании соответствует требованиям действующих ГОСТов, касающихся выдерживаемого при эксплуатации диапазона температур (от -65 до +70 градусов Цельсия), ударостойкости (все кейсы выдерживают до 20 тысяч ударов с ускорением 15 g), кейсы без малейших повреждений выдерживают падение с высоты полуметра, а также устойчивы к резким изменениям атмосферного давления, воздействию плесени и прямых солнечных лучей.

Кейсы “Корсар” имеют несколько отличительных особенностей:

  • наличие ребер жесткости для защиты петлей и замков от срывов и повреждений;
  • противоскользящие ручки;
  • выравнивание давления внутри кейса благодаря автоматическому клапану.

 Вместе с кейсом можно приобрести дополнительные аксессуары, которые позволяют приспособить его для потребностей пользователя.

Кейсы от “Корсар” можно условно поделить на стандартные и на удлиненные - для оружия и длинномерного оборудования. Первые имеют выдвижную ручку, вторые - торцевую.

Доказательство отличной репутации защитных кейсов от “Корсар” - многочисленные награды, золотые медали и дипломы, которые продукция компании снискала на выставках международного уровня.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ