Бизнес

Аренда техники поможет оптимизировать расходы и ускорить процесс строительства

Аренда строительной техники выгодна в случае её одноразового использования при проведении строительных, дорожных и ремонтных работ.

Выгода

В строительстве невозможно обойтись без использования строительной техники. Стоимость такого спецтранспорта высока и не по карману многим организациям и частным коммерсантам. К тому же, такую технику нужно обслуживать, иметь помещения для её хранения, а это не всем доступно. Выгодней всего арендовать у организации "Перевозка 24" в Крыму строительную технику на определённый срок.

Виды

Строительная техника широко используется в разных областях народного хозяйства. Это такой транспорт специального назначения:

  1. Автокраны;
  2. самосвалы;
  3. бульдозеры;
  4. экскаваторы;
  5. гидромолоты.

Автомобильные краны используются для перемещения разнообразных грузов на небольшие расстояния. Самосвалы предназначены для вывоза строительного мусора, доставки песка, гравия и других сыпучих материалов из карьеров. Расчисткой, планированием и разравниванием земельных участков занимаются экскаваторы и бульдозеры. Спецмашины, для забивания свай, используются в особо сложных условиях при проведении строительных работ.

Преимущества

Аренда специальной техники имеет много преимуществ. Вот основные из них:

  • Экономическая выгода;
  • умеренная плата;
  • отпадает необходимость проходить техосмотр;
  • осуществляется доставка техники на объект;
  • имеется большой выбор техники.

Аренда строительной техники позволяет использовать её в полном объёме в любое время года. С арендатора взимается разумная плата, а все расходы на топливо, ремонт и обслуживание транспортного средства берёт на себя компания-арендатор. Она же следит за исправностью спецмашин и доставляет их на объект заказчика в указанный в договоре срок.

После окончания работ спецмашины возвращаются компании-арендатору. Клиент оплачивает только время их эксплуатации и не несёт расходы за хранение и простой арендованной техники. Такие компании обычно имеют большой автомобильный парк с разнообразной строительной техникой. Заказчик получает транспорт только в исправном состоянии. Многие фирмы предоставляют клиентам не только спецтехнику, но и своего водителя.

Выбор

Сегодня многие фирмы предлагают услуги аренды строительной техники. Конкуренция в этой сфере очень большая, поэтому следует предварительно изучить услуги и возможности таких организаций. Следует учитывать такие факторы:

  1. Тарифную сетку;
  2. бонусы и скидки;
  3. сроки аренды;
  4. состояние транспорта;
  5. реальные отзывы;
  6. дополнительные услуги.

При выборе компании арендатора следует обращать внимание на правильность составления договора, в котором будут чётко указаны сроки аренды, её стоимость и условия эксплуатации.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ