Бизнес

Новые турецкие сериалы на сайте TurokTV

Новые турецкие сериалы на сайте TurokTV

Турецкие сериалы поражают своей остротой сюжетной линии и красивыми, талантливыми актёрами. На сайте TurokTV представлены остросюжетные сериалы в большом ассортименте. Вот некоторые из них.

Сериал «Рецепт любви»

Рецепт любви турецкий сериал рассказывает об отношениях между поваром ресторана и его начальником. По сюжету владелицей ресторана является молодая и красивая Наз. Её заведение специализируется на французской кухне. Главный шеф заведения Наз недавно покинул её: принял наиболее выгодное предложение от владельца другого ресторана.

Наз понимает, что это критическая ситуация и её заведение может быть закрыто без главного повара, поэтому она решает пригласить к себе на работу другого специалиста. Ей повезло и она знакомится с молодым и талантливым поваром по имени Фырат. До этого он трудился в баре, где подают обычные турецкие блюда, довольно успешно. Фырат имеет небольшой опыт работы в области приготовления французских блюд. Ранее он работал в одном французском предприятии общественного питания, но вынужден был уйти оттуда из-за конфликта.

Новый повар ресторана Наз Фырат не только умеет и любит готовить, но и постоянно совершенствует свои навыки и профессионализм. Он очень импульсивен и предпочитает настоять на своём. Фырат постепенно увлекается своей новой хозяйкой и решает завоевать её внимание. Для этого он хочет создать новый, оригинальный рецепт и покорить им Наз. В этом сериале заняты такие довольно известные турецкие артисты:

  • Ясемин Джонка;
  • Серра Арытюрк;
  • Джем Давран.

Эту сюжетную линию придумал режиссёр картины Дениз Колош. Кинолента вышла в свет в 2021 году.

Сериал «Игры судьбы»

Игра судьбы турецкий сериал завораживает зрителей с первой минуты просмотра своей яркой сюжетной линией и игрой талантливых актёров. В нём были заняты молодые и уже известные артисты. Главных героев сыграли:

  • Озан Даггез;
  • Ирем Юксель;
  • Дениз Байсал;
  • Тугба Чом.

Основная героиня этой киноленты молодая и энергичная девушка по имени Ада. Она работает под началом своего шефа Бора и испытывает к нему нежные чувства. Ада очень застенчива и ни как не решается открыть ему свои симпатии. Девушка постоянно попадает в нелепые и смешные ситуации, стараясь раскрыть избраннику свои чувства. Коллеги видят её старания и от души веселятся над ней. Бор ничего не знает об этом и не понимает причин её неадекватного поведения.

Сама же девушка считает, что её начальник это её будущий муж. Она всеми усилиями и пока безуспешно старается привлечь его внимание. Ада сомневается, знает ли Бор о её любви к нему и нужно ли ему это. Кинолента начинается со сцен свадебной церемонии, которые возникают только в мечтах молодой девушки. В каждой серии этой киноленты присутствует много смешных и забавных сцен, которые придают сериалу лёгкость и пикантность просмотра.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ