Бизнес

Эффективный бизнес вместе с системным интегратором CTI

Системный интегратор CTI представляет собой один из самых лучших системных отечественных интеграторов по версии рейтинга CRN/RE. В ходе подведения итогов учитывались такие параметры как взаимоотношения с дистрибьюторами, данные о вендроском портфеле, а также итоги прочих рейтингов данной отрасли. Лучший системный интегратор CTI обладает множеством важных преимуществ перед аналогами, которые и позволили ему получить высокое место в рейтингах:

  • Большой опыт. Благодаря признанию в отечественных рейтингах и от клиентов присутствует возможность получить от данной компании полноценного решение на самые разные нужды бизнеса. Опыт помогает осуществить интеграцию даже в самые сложные системы и получить высокую эффективность от результата. 
  • Большое количество клиентов, которое постоянно увеличивается. Это доказательство качества предоставления услуг, так что заказчики имеют возможность полноценного использования такого решения и для собственных нужд. Благодаря такому количеству заказчиков услуг присутствует возможность также получить отзывы от тех, кто уже успел такими услугами воспользоваться.
  • Компания специализируется на внедрении комплексных проектов, которые помогают бизнесу развиваться. Именно поэтому настолько важно получить помощь от таких специалистов, которые обеспечивают возможность заказа комплексных услуг без необходимости переплачивать за них. 
  • Только передовые технологии. Компании удалось добиться высокого места в профильных рейтингах благодаря тому, что для работы используются только передовые IT-продукты, которые интегрируются в бизнес. Специалисты компании внимательно отслеживают появление всех новинок в данной индустрии, так что не будет проблемой найти оптимальное решение на нужды конкретного проекта и его особенности. 
  • Компания является единственным в стране официальным партнером всемирно известного бренда Cisco. Она обладает сразу двумя мастер-специализациями — Master Collaboration и Master Security. Это говорит о высоком уровне доверия со стороны других компаний и конкретного бренда, так что партнерство помогает решать многие важные вопросы без участия посредников, что сильно экономит время специалистов и помогает внедрять современные решения. 

Есть и прочие преимущества использования услуг компании, ведь она является признанным и очень эффективным интегратором, так что не будет проблемы с получение квалифицированной помощи.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ