Бизнес

ТОП 3 онлайн игры в жанре MMORPG

Массовые многопользовательские онлайн игры обладают уникальными качествами - игроки не только следуют повествованию, но и выполняют совместные задания. Возможность общаться и участвовать в событиях игрового мира позволяет геймерам ощутить себя частью чего-то большего.

В 2021-м году количество онлайн игр в жанре MMORPG стало настолько велико, что всех и не перечесть. Вот только они практически все однообразны. Процесс их создания основан на одном популярном проекте – выходит одна популярная игра уровня ААА, а студии помельче начинают клонировать геймплей, выпуская посредственные проекты.

Список топ онлайн игр, а в этой статье мы же расскажем вам о трех самых популярных онлайн играх в жанре ММОРПГ, которые обладают уникальным стилем, повествованием и игровым процессом.

Genshin Impact

Genshin Impact

Не успел прогреметь релиз анимешной RPG, как игроки массово стали заполнять сервера, создавая персонажей для полного погружения в мир Тейват. Вы вольны выбирать класс своего героя – от этого зависят его способности. Но вот за экипировкой придется поохотиться ее добыть можно в рейдах, или используя систему Гача. Торговлю тоже никто не отменял, поэтому, если найденный лут не будет пригоден, можно его продать и купить у торговца нечто путнее.

Собрав четверку лучших героев, вы можете отправиться на исследование подземелий. Если некоторые из них будут недоступны – не расстраивайтесь. Это значит, что ваш уровень еще недостаточно высок. При возникновении вопросов можно обратиться к Книге Приключений – там находится большинство подсказок.

World of Warcraft Classic

World of Warcraft Classic

В 2019 году вышел ремастер оригинальной WOW, которая порадовала фанатов MMORPG новым графическим исполнением. Разработчики потрудились на славу, улучшив анимацию и звуковые эффекты персонажей. В первые дни на сервере образовались настоящие очереди!

В обновленной версии ММОРПГ вы по-новому взглянете на Азерот, а ностальгия захлестнет вас еще больше, когда примитесь за выполнение до боли знакомых квестов. А новичкам, которые только познают Варкрафт, здесь будет очень интересно – совместные рейды, прохождение сюжетной линии и простое общение с живыми людьми в виртуальном мире.

Lost Ark

Lost Ark

Если вы являетесь фанатом Diablo и игр, подобных ей, тогда эта MMORPG точно вам понравится. Разработанная на UE 3 изометрическая ролевая игра, демонстрирует красочный мир Акрасии. В нем можно участвовать в PvP и PvE сражениях, происходящих в тематических подземельях. На помощь героям приходит разнообразная экипировка, которую можно комбинировать, повышая требуемые для персонажа характеристики.

Перед началом игры нужно выбрать класс героя – это определит его положение в мире игры, потому что каждая способность здесь уникальна. Сколотив команду бойцов с полезными навыками, можно штурмовать абсолютно любое подземелье.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ