Бизнес

Качественная техника с доставкой и гарантией от компании Lenovo

Современные реалии диктуют свои права. Сегодня практически у каждого человека имеется в наличии планшет, компьютер или смартфон. В интернет-магазине «Lenovo» https://shop.lenovo.ru представлен широкий ассортимент разнообразной компьютерной продукции от известных производителей.

Ассортимент

Интернет-ресурс «Lenovo» предлагает покупателям обширный каталог продукции от популярных фирм. Это такая техника:

  • Ноутбуки;
  • системные блоки;
  • смартфоны;
  • моноблоки;
  • мониторы.

Здесь так же можно приобрести серверы, коммутаторы и различные аксессуары для компьютерной техники.

Ноутбуки

В «Lenovo» представлены ноутбуки разных серий и модификаций. Модели класса «V” имеют красивый дизайн, мощный процессор, могут долгое время работать от аккумуляторной батареи. Более дорогими и функциональными являются ноутбуки серии «L”. Эти устройства имеют высокую надёжность, современный дизайн, мощную антивирусную защиту.

Клавиатура этого ноутбука имеет защитное покрытие от проникновения влаги и сырости. Самыми дорогими и надёжными считаются ноутбуки из серии «ThinkPad X”. Они компактны, очень лёгкие и удобные, могут долгое время работать в автономном режиме. Такие ноутбуки пользуются большой популярностью у деловых людей.

Системные блоки

В интернет-магазине «Lenovo» можно приобрести системные блоки разной стоимости и производительности. Модель «ThinkCentre M720q” имеет:

  • Объём оперативной памяти на восемь гигабайтов;
  • процессор Intel Core;
  • операционную систему последнего поколения.

Самым дорогим и высокопроизводительным системным блоком является модель «ThinkStation P720”. Этот системный блок имеет мощный процессор, обширную операционную память на 16 гигабайт, видеокарту на восемь гигабайтов и современную операционную систему «Windows 10».

Мониторы

Большой выбор мониторов представлен на сайте «Lenovo». В продаже имеются модели с разным дизайном и величиной экрана. Монитор серии «ThinkVision S24q» имеет узкий экран, компактный вид. Такое оборудование занимает мало места в рабочем кабинете, но имеет много функций, передаёт чёткие и красочные изображения. Диагональ его экрана составляет 23,8 дюйма. Монитор «ThinkVision T27q-20» имеет более широкий экран. По диагонали его длина составляет 27 дюймов. Благодаря матрице на экране всегда отображаются чёткие и яркие картинки.

Смартфоны

Линейка смартфонов в магазине «Lenovo» весьма обширна. Здесь можно приобрести мобильные устройства любого размера и функциональности. Модель «Lenovo K12 Pro» имеет встроенную память на 128 гигабайт и 4 гигабайта оперативной памяти. Дисплей этого устройства имеет диагональ 6,8 дюймов, операционную систему Android 10, три мощных камеры.

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

09:01

Сбор клубники стартовал в Крыму

НОВОСТИ