Бизнес

Acer представляет новую линейку техники ConceptD для работы с фото и дизайном

В линейку ConceptD входят современные ноутбуки с наимощнейшей «начинкой», а также высококачественными дисплеями:

  • ConceptD 5 – с экранной диагональю 15.6, 4K-разрешением, 100% охватом цветового пространства Adobe RGB. Модель отличается легкостью и компактностью, тонкими рамами вокруг экрана, большим и удобным тачпадом.
  • ConceptD 7 – высокая точность цветовой передачи, наличие процессора Intel Core i7 и элегантного корпуса, дополненные отличной скоростью и многозадачностью для 3D- и 2D-графики.
  • ConceptD 9 – отличается удобной и надежной фиксацией экрана с диагональю 17.3 к основанию посредством особого шарнира для изменения пространственного положения.

Среди вариантов десктопов особого внимания заслуживают следующие современные и хорошо зарекомендовавшие себя модели:

  • Системный блок ConceptD 500 обладает процессором до Intel Core i9-9900K, имеет максимальную оперативную память 64ГБ DDR4 2666 МГц, оснащен видеокартой NVIDIA Quadro RTX 4000, накопителей от HDD 1.0ТБ до M.2 SSD 512ГБ. Простота и минимализм дизайна дополнен вставкой «под натуральную древесину».
  • Системный блок ConceptD 900 обладает бескомпромиссным уровнем производительности, парой процессораов Intel Xeon Gold 6148 и дюжиной слотов памяти, оснащается системным накопителем SSD 1.0ТБ. Система для высокоэффективного охлаждения довольно мощного десктопа представлена шестью кулерами.

В категории мониторов, качественно дополняющих самые практичные и современные десктопы для работы с фото и дизайном, целесообразно выделить представителей нового бренда от компании Acer – надежные и качественные профессиональные дисплеи:

  • ConceptD CP7 – модель на 27.0 дюймов, имеющая IPS-матрицу, разрешение 4K с поддержкой HDR и расширенным цветовым охватом. В условиях завода выполняется заводская калибровка, а показатели точности цветовой передачи вполне достойные. Удобной подставкой регулируется положение экрана в соответствии с необходимой высотой и углом наклона. Несмотря на скромность дизайна, модель с вставкой «под натуральную древесину» отличает очень стильный и современный внешний вид.
  • ConceptD CM7 – модель, ориентированная, в первую очередь, на эксплуатацию графическими дизайнерами и подготовку изображений с целью последующего вывода на печать. Помимо экранной диагонали в 32.0 дюйма и частоты обновлений 60.0 Гц, новинка отличается цветовым охватом 99% Adobe RGB и 89,5% Rec.2020 с поддержкой десяти битного цвета и зональной подсветки технологией mini-LED.
15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ