Бизнес

3 лучшие мультиварки для дома по мнению ТехноРейтинг

 Мультиварка - это современный универсальный кухонный прибор, который способен заменить множество приспособлений.  Предлагаем вам узнать о трех самых интересных моделях с точки зрения соотношения стоимости и качества. Полный и актуальный рейтинг из современных 15 моделей можно найти на сайте https://tehno-rating.ru/2383-luchshie-multivarki.html. Мультиварка готовит блюда автоматически и позволяет вам контролировать процесс готовки и контролировать степень готовности. Также можно делать блюда без добавления масла, что является большим плюсом для здорового питания. Эта особенность обусловлена наличием специального покрытия чаши, которое не дает пище прилипать. Существует множество видов мультиварок: среди них есть и маленькие и большие, обычные и индукционные. Такой вид мультиварок готовит блюда исключительно в собственной таре с использованием индукционного нагрева.

Топ 3 лучших мультиварок

ENDEVER VITA-95

Это недорогая мультиварка, которая уже зарекомендовала себя при приготовлении каш, супов и выпечки. Она обладает мощностью в 1000 Вт и объемом 5 л. В ней есть таймер с отложенным стартом, а также в комплекте идет контейнер-пароварка. На передней панели управления есть множество кнопок. Они позволяют выбирать уже заложенные программы приготовления. В целом, эту мультиварку можно назвать бюджетной, но качество приготовления блюд находится на хорошем уровне, несмотря на низкую цену. Также в комплекте прилагается книга рецептов, которая включает в себя около десятка рецептов, включая рецепты для приготовления каш, супов и выпечки. Инструкция - отличное подспорье начинающему кулинару!

REDMOND RMC-M04

Очень популярная модель мультиварки, которая появилась на рынке не так давно. Ее мощность составляет 400 Вт, а объем чаши - 2 л. Модель укомплектована программой «Экспресс» и функцией подогрева. В комплекте вы найдете книгу рецептов, в которую вошли рецепты блюд для мультиварки REDMOND RMC-M04. За такую стоимость вы получаете отличный функционал и качественное исполнение. Очень прочный железный корпус не поддвержен к деформации. В этой модели есть функция мультишеф, которая позволяет готовить по 5 программам одновременно. Также стоит отметить, что в мультиварке предусмотрен большой поворотный таймер, а также имеется функция отсрочки старта.

Polaris PMC 0366AD

Превосходный выбор для тех, кто хочет побаловать себя и своих близких выпечкой и сладостями. В этой мультиварке можно готовить на пару, жарить и тушить мясо, делать запеканки или тушить овощи, выпекать и жарить. Устройство имеет мощность в 550 Вт и 3 л объема. Также в ней есть защита от перегрева и защита детей. В комплекте идут книга с рецептами и мерный стаканчик. Стоит отметить, что в меню есть 48 рецептов, включая рецепты приготовления каш, мяса и выпечки. Еще один плюс - проверенный и известный производитель. Отзывы покупателей об этой мультиварке исключительно положительные. Все хвалят качественную чашу и хорошую функциональность.

Желаем приготовления вкусных блюд и воплощения всех кулинарных задумок!
Источник: tehno-rating.ru

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

09:01

Сбор клубники стартовал в Крыму

07:59

Украинские беспилотники сбили над Крымом

26 апреля 2024
12:24

ФСБ задержала сотрудника инспекции МЧС в Севастополе по обвинению в превышении полномочий

НОВОСТИ