Бизнес

Эффективное инженерное оборудование и услуги от торговой сети "Стандартпарк"

Официальным представителем российской фирмы «Стандартпарк» в Казахстане является компания «Стандартпарк Казахстан». Эта организация реализует оборудование для обустройства дренажных систем.

Продукция

Организация «Стандартпарк Казахстан» https://www.standartpark.kz реализует качественную продукцию от компании завода-изготовителя. В её обширный каталог входит такие изделия:

  1. Водоотводы поверхностного типа;
  2. резервуары;
  3. дренажные системы;
  4. люки для канализации;
  5. водоотводы внутреннего типа;
  6. очистные системы.

Изделия, реализуемые компанией «Стандартпарк Казахстан» нашли широкое применение в промышленности, дорожном строительстве и в частном секторе.

Дренажная система

Дренажная система представляет собой подземную конструкцию, состоящую из труб и каналов, по которой отводится вода в резервуары. Она особенно необходима во время сильного дождя, когда по улице проносятся потоки воды. Компания производитель «Стандартпарк» запустила в производство системы поверхностного отвода воды, которые уже давно и успешно применяются в других странах. Эта система позволяет быстро и эффективно отводить потоки воды во время ливня и сильных дождей. Она состоит из водоотводов линейного и точечного типа.

Системы грязезащитные

Компания «Стандартпарк Казахстан» реализует так же системы грязезащитные, которые монтируют перед входными дверями в торговые центры, офисы, компании и предприятия. Основная их функция: очищать грязь с обуви. Грязезащитное покрытие представляет собой решётку из металлических прутьев.

Компания-производитель «Стандартпарк» разработала трёхступенчатую систему очистки обуви от грязи. Первая часть такой конструкции монтируется на улице и удаляет с обуви крупные фрагменты загрязнений. Вторая решётка монтируется в тамбуре и очищает подошву от мелких частичек песка или земли. Третья ступень системы монтируется внутри помещения и используется для заключительной очистки подошвы.

Область применения

Компания «Стандартпарк Казахстан» реализует фирменную продукцию от завода-изготовителя для обустройства канализации. Эта продукция используется при монтаже систем водоотвода на таких объектах:

  • В жилых застройках;
  • в дорожно-транспортной системе;
  • на промышленных объектах.

Ливневые канализации сооружают на улицах города, возле гостиниц и крупных торговых центров, на набережной, в парках и площадях. Системы водоотвода так же монтируют при строительстве трасс, в аэропортах и возле железных дорог.

Преимущества

Сотрудничество с компанией-производителем «Стандартпарк» имеет много преимуществ. Вот основные из них:

  1. Большой опыт работы;
  2. широкий ассортимент товаров;
  3. качественная продукция;
  4. собственное производство.

Торговая сеть «Стандартпарк» имеет свои представительство в семи странах мира, сотрудничает с независимыми дилерами, изготавливает качественную продукцию, соответствующую международным стандартам.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ