Бизнес

Надежное промышленное оборудование с доставкой от компании РОСС

ООО РОСС предлагает приобрести на заказ и с доставкой по России промышленное оборудование. Наши преимущества - это устойчивые связи с заводами-изготовителями, расположенными в Украине, и отлаженная логистика. В нашем ассортименте представлено множество наименований продукции, отвечающей разнообразным требованиям покупателей и имеющей отличные технические характеристики, соответствующей современным стандартам. Все товары имеют гарантию и все необходимые документы от производителя, которые могут быть предъявлены покупателю.

Компания РОСС поставляет и укомплектовывает промышленное оборудование для различных целей задач. Доступные для заказа товары можно разделить на несколько категорий по предназначению:

  • оборудование для газовой промышленности;
  • приборы для обработки воды;
  • приборы для проведения диагностики и испытаний;
  • гидравлическое оборудование;
  • контрольно-измерительное оборудование;
  • электротехническое оборудование.

За годы работы наша компания успела выйти на рынки 17 стран. Мы сотрудничаем более чем со 100 предприятиями стран Европы и СНГ. Мы стремимся обеспечивать максимально качественный сервис и активно взаимодействовать с заказчиками на всех этапах работы, чтобы по-максимуму удовлетворять их потребности. Мы не стоим на месте, все время идем в ногу со временем и не чураемся инноваций. Работая с нами, заказчики улучшают свою конкурентоспособность и эффективность своей работы.

При оформлении заказа у нашей компании заказчик может выбрать доставку заказа в любой регион Российской Федерации. Отгрузка заказов, независимо от региона отправки, проводится в г. Белгород. Заказччикам из  Белгорода предоставляется возможность бесплатного самовывоза оборудования со склада нашей компании. Доставка заказов от склада до транспортной компании производится за счет ООО РОСС. Расценки на доставку заказов в среднем составляют от 300 до 500 рублей.

Наша компания обязуется решать все вопросы, связанные с таможенным оформлением ввозимого оборудования, что исключает дополнительные расходы со стороны заказчика. При желании заказчика возможна доставка любой курьерской службой.

Если вы не нашли в нашем каталоге какое-то необходимое вам оборудование промышленного назначения, вы можете поинтересоваться о его наличии и поступлении, связавшись с нашим менеджером удобным способом:  г. Москва Тел. +7(499)677-51-82 или по электронной почте указанной на сайте.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ