Бизнес

Модные мужские часы: обзор трендов

Часы – это стильный и практичный аксессуар, который должен быть у каждого мужчины. В часовом деле также существуют модные тенденции. О последних трендах мы расскажем в нашей статье.

Кожаный ремешок

Часы с кожаным ремешком – это неизменная классика, которая не подвержена влиянию моды и времени. Они подходят деловым мужчинам и сочетаются с одеждой в офисном стиле.

Хронометры с кожаным ремешком выпускают многие бренды. Обусловлено это тем, что они всегда пользуются большой популярностью. Рекомендуем выбрать оригинал часов Шопард. Они не только стильные, но также функциональные и высокоточные.

Скелетон

Скелетированный циферблат часов смотрится весьма необычно. Он фактически позволяет наблюдать за работой всего механизма. Такой аксессуар понравится тем, кто любит все нетривиальные вещицы.

Драгоценные металлы

Ювелирные часы — это стильный и презентабельный аксессуар. Коллекцию обязательно должны пополнить золотые часы. Особенно стильное решение — часы из красного или розового золота. Такие есть в коллекции бренда Graff, по ссылке https://watchesmaster.ru/chasy/graff можно изучить его каталог.

Если больше нравится сдержанный и минималистичный стиль, то стоит приобрести часы из белого золота. Правда, холодный блеск этого металла по незнанию можно легко перепутать с более дешевой сталью или серебром.

Яркий циферблат

Часы могут стать ярким акцентом в образе и привнести в него изюминку. Для этого нужно выбирать модели с разноцветным циферблатом. В тренде желтый, красный, зеленый, голубой циферблаты.

Принтованный циферблат

Еще одно интересное и стильное решение в этом сезоне – часы с принтованным циферблатом. Принт может быть абсолютно любым, начиная космическим и заканчивая животным. Подобрать модель, которая лучше всего впишется в образ, не составит труда.

Многоцветие

Стоит обратить внимание на часы, в дизайне которых сочетаются два контрастных оттенка. Например, красный и черный, хаки и бежевый, синий и белый.

Спортивные часы

Известные швейцарские мануфактуры предлагают большой выбор спортивных часов. Они востребованы среди сильных и энергичных мужчин. Для таких аксессуаров характерны такие особенности:

облегченный корпус;

широкие функциональные возможности;

практичные материалы корпуса, например сталь или керамика;

удобный ремешок из каучука или текстиля.

Дизайн спортивных часов часто включает яркие элементы. Например, на циферблате могут быть контрастные стрелки и часовые метки.

Винтаж

Также сегодня в моде часы, стилизованные под винтаж. Они имеют круглый корпус, кожаный ремешок, искусственные потертости на корпусе, золотую или серебряную фурнитуру.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ