Бизнес

Быстрый и удобный вывоз мусора от компании «ЭКОГРАДЪ»

Компания «ЭКОГРАДЪ» занимается вывозом бытовых отходов любого масштаба. Вывоз КГМ (крупногабаритного мусора) особо актуален в больших городах, и Москва в этом плане занимает одно из первых мест. К такому виду отходов относится следующее:

  • жилая фурнитура большого размера (старые диваны, шкафы, кровати, бытовая техника и т.д.);
  • строительные отходы (части зданий, ненужные строительные материалы, элементы разных конструкций);
  • деревья.

Классические мусорные контейнеры не могут справиться с этой проблемой, поскольку их вместительность сильно ограничена. Соответственно, возникает необходимость специальных вместительных баков и техники, перевозящей и утилизирующей крупногабаритный мусор.

Когда необходимы услуги вывоза мусора?

Вывоз мусора может потребоваться по многим причинам. Например, при переезде в новую квартиру или дом вам нужно избавиться от старой мебели, которая занимает много места и уже давно стала ветхой и ненужной.

Если вы запускаете собственный бизнес и вам необходимо произвести ремонт и реконструкцию нового помещения, предварительно освободив его от лишних деталей конструкции, использованных и ненужный строительных материалов (кирпичей, досок, оконных рам), а также деревьев. Вывоз и утилизация твердых отходов крупного масштаба осуществляется с помощью больших контейнеровозов и самосвалов, однако в этом случае необходимо время и грамотное распределение работы по этапам. Предварительно обратившись к нам, вы избавите себя от проблемы простоя помещения, захламленности территории и потенциальной угрозы своему здоровью.

Профессиональные услуги вывоза мусора

Вывоз ТБО и КГМ, выполненный своевременно, позволит вам наслаждаться порядком, чистотой и эстетичным видом помещений и прилегающей территории.

Наш парк специальной транспортирующей техники позволит справиться с самыми различными габаритами отходов. Мы соблюдаем все сроки, запрашиваемые заказчикам, и гарантируем качество нашей работы.

Скопление крупного мусора в больших объемах – недопустимо, и в некоторых случаях даже преследуется законом. Своевременный вывоз бытовых отходов позволит вам вздохнуть с облегчением и наслаждаться жизнью в чистоте.

Наша компания «ЭКОГРАДЪ» функционирует на основании правил безопасности, технических и экологических стандартов. Обратившись к нам по телефонам, указанных на сайте, либо непосредственно в представительство нашей фирмы, вы сможете согласовать точную стоимость услуги и сроки выполнения работ.



15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ