29 июля 2021 11:29 Бизнес

Комплекс «Алые паруса» в Симферополе продолжает набор детей в группы раннего возраста

Комплекс «Алые паруса» в Симферополе продолжает набор детей в группы раннего возраста Фото: Крыминформ

Симферополь, 29 июля. Крыминформ. Учебно-воспитательный комплекс «Алые паруса» в Симферополе продолжает набор детей 2-3 лет в группы раннего возраста. Как рассказала Крыминформу директор комплекса Светлана Короткова, сейчас родители будущих воспитанников активно записываются на экскурсию в детский сад и бронируют места.

«С сентября начнут функционировать две группы раннего возраста. С детьми в наших яслях традиционно работают три сотрудника одновременно. Ежедневный допуск малышей в группы происходит исключительно после осмотра ребёнка врачом, – рассказала директор УВК. – Сейчас родители активно звонят, записываются на экскурсию, получают пакет документов для оформления ребёнка и бронируют места. Так как мы являемся лицензированной образовательной организацией, у родителей есть возможность оплачивать услуги средствами материнского капитала».

Короткова напомнила, что в образовательной организации создана собственная медицинская команда: врач-педиатр, медицинские сестры, специалист по физической реабилитации ребёнка, которые в течение всего дня следят за состоянием здоровья детей, проводят курсы физиотерапии и оздоровительного массажа. Помимо занятий в рамках программы дошкольного образования детей 2-3 лет, проводятся занятия музыкой, вокалом, физической культурой, хореографией.

НОВОСТИ