Бизнес

Эффективный и прибыльный майнинг эфира с помощью пула WoodyPooly

Сегодня видеокарты используются не только для компьютерных игр, отображения видеороликов и прочего. Эти комплектующие компьютера также популярны и в сфере майнинга, ведь именно благодаря им удаётся достигать настоящего богатства.

Однако поиск криптовалюты достаточно сложное дело, даже если речь заходит про Ethereum. И в таких случаях использует майнинг пул.

Что представляет собой майнинг пул?

Майнинг пул представляет собой настоящий союз между несколькими, десятками майнеров, которые желают найти необходимый блок. Для его поиска требуется много сил, поэтому майнеры объединяются в одну команду, чтобы майнинг эфир проходил с максимальным преимуществом.

Отсюда вырастает отличное преимущество для каждого из майнеров, так как они могут найти блок, награда за который разделяется поровну. Таким образом, шанс поиска вырастает, а майнеры получают надбавку к собственному кошельку.

Что же до самого майнинг пула, то это настоящий сервер, который предлагает свои возможности для майнеров.Ethereum, криптовалюта одна из самых популярных, поэтому целесообразно майнить именно её. И сделать это можно при помощи майнинг пула WoodyPooly.

Что может предложить данный майнинг пул?

Существует множество майнинг пулов, но далеко не все из них могут предложить настоящие возможности для майнеров. WoodyPooly же наоборот, даёт возможность любому майнеру испытать собственную удачу.

Посетив сайт, первым делом можно увидеть всю подробную статистику сервера, его возможностей, количество онлайн майнеров и не только. Майнинг пул достаточно успешно работает уже не первый год, поэтому клиенты легко находят подходящих по статусу друзей.

Среди преимуществ пула можно отметить:

  • Отличную скорость работы сервера. Добывать Ethereum достаточно просто, по сравнению со многими другими пулами;
  • Большой онлайн. Найти подходящего человека можно в любое время, как ночью, так и днём;
  • Надёжность. Вы всегда сможете легко получить желаемую награду, а представители пула вас не обманут;
  • Поддержка. Если вам потребуется ответ на ваш вопрос, то посетив вкладку "FAQ" вы сможете найти ответ на любой вопрос.

Требуется понимать, что для майнинга нужна мощная видеокарта, поэтому позаботьтесь об этом. Но не стоит забывать, что Ethereum - это та криптовалюта, которую можно добыть даже на старой видеокарте.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ