Бизнес

Современные и удобные смарт-часы от интернет-магазина Credit Asia

Среди современных гаджетов особое место занимают смарт-часы. Их предлагают покупателям многие компании, занимающиеся продажей техники, не является исключением и интернет-магазин Credit Asia. Чем хороши такие устройства, кому и для каких целей стоит их тут приобретать?

Что такое смарт-часы

Смарт-часы, иначе именуемые «умными часами» – это своеобразный «миниатюрный смартфон», который носят на руке подобно часам. По функциональности они сопоставимы с обычным смартфоном, с которым их синхронизируют:

  • дублирование SMS, звонков, e-mail, сообщений в социальных сетях и мессенджерах;
  • отслеживание местонахождения с помощью датчика GPS;
  • перевод звонков на устройство;
  • прослушивание музыки.

Это минимум функций, который есть практически у каждого устройства. Различные модели позволяют не только просматривать сообщения, но и отвечать на них, расплачиваться за покупки, привязав банковскую карту, отслеживать пульс и давление. В сущности, смарт-часы по функциональности не уступают смартфонам, но гораздо удобнее в применении: их не приходится извлекать из кармана или сумочки. Кроме того, смарт-часы на руке – красивый и оригинальный аксессуар.

Модели смарт-часов

Широкий выбор смарт-часов в магазине Credit Asia способен удовлетворить самого взыскательного покупателя:

  • Amazfit Bip U Pro Black;
  • Amazfit GTS 2 mini Black;
  • Xiaomi Amazfit Pace Red;
  • Amazfit GTS 2 Gold;
  • Amazfit GTS 2 Black;
  • Amazfit GTR 2 Black/Sport Edition;
  • SAMSUNG Galaxy Watch 3 SM-R850N silver.

Модель Amazfit BIP U PRO представлена в трех цветовых вариантах: черный, розовый и бирюзовый. Благодаря защите от влаги часами можно пользоваться даже в бассейне.

Amazfit GTS 2 mini Black – изящный гаджет, который весит всего 19 г и почти не ощущается на руке, а емкость аккумулятора позволяет обходиться без подзарядки в течение двух недель.

Керамический корпус часов Xiaomi Amazfit Pace Red надежно защищает устройство от пыли, брызг, дождя, случайного погружения в воду, на нем не появляются царапины.

Смарт-часы Amazfit GTS 2 Gold пригодятся тем, кто заботится о своем здоровье, специальные датчики отслеживают пульс и качество сна.

Модель Amazfit GTS 2 Black в изящном корпусе с закругленными краями смотрится очень элегантно, а дизайн дисплея можно настроить по своему вкусу.

Amazfit GTR 2 Black/Sport Edition позволяет отслеживать не только пульс, но и другие показатели здоровья: уровень кислорода в крови, состояние стресса.

SAMSUNG Galaxy Watch 3 SM-R850N silver – очень элегантная модель, представленная в трех цветовых исполнениях и двух размерных вариантах. Можно выбрать кожаный или силиконовый ремешок премиум-класса.

Приобретать смарт-часы в интернет-магазине Credit Asia легко и удобно. Служба доставки работает без выходных, клиент получает заказ в кратчайшие сроки.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ