Бизнес

Арбитраж Gafta - эффективная защита интересов участников зернового рынка

Gafta – это не только очень полезная вещь в виде арбитража, но и защита прав потребителей зернового рынка. Благодаря Gafta можно существенно ускорить процесс сделки купли-продажи зерновой продукции. Сам офис находится в Лондоне, но также его филиалы есть и в Киеве и Сингапуре.

Основным преимуществом данной компании является то, что они могут быстро оформить сделку даже если стороны находятся в разных странах. Если вас не устраивает качество зерна или его доставка то вы можете обратиться в арбитраж в течение 21 дня, а так срок исковой давности составляет 1 год.

Также можно выделить быструю и не сложную процедуру арбитража – все правила находятся на сайте в компактном виде. Здесь вам не нужно лететь в другую страну, чтобы получить решение вы получаете все в электронном варианте. После подачи арбитражного иска вносится депозит, но если его часть будет не израсходована, то его можно вернуть. Сначала платит истец, а в случае выигрыша дела все расходы переходят ответчику.

Обе стороны не общаются с арбитрами, вся переписка проходит через секретаря – это необходимо, чтобы арбитры основывались только на документах, а не на словах сторон иска. Как только арбитры выносят решение, то его необходимо исполнить либо по месту регистрации компании, либо по месту нахождения должника. Если одна из сторон не хочет исполнять свои обязанности, то осуществляется арест активов и наступает принудительная стадия взыскания долга.

Основные преимущества Gafta арбитража

Помимо быстрого разрешения спора между сторонами также можно выделить несколько плюсов данной компании:

• Представители Gafta ведут ваше дело полностью, начиная от договоров о купле-продаже и заканчивая спорами по продукту.

• В команде только профессиональные специалисты, которые знают, что делают и могут стать вашим представителем в суде Англии.

• Наличие санкций и комплаенс. Такие услуги могут заказать те компании, которые хотят убедиться в порядочности будущих сотрудников и других лиц.

• Компания также заинтересована в сотрудничестве с русскоговорящими странами.

• Вы можете полностью положиться на компанию, так как она заинтересована, в том чтобы дело выиграл тот, кто действительно оказался пострадавшей стороной.

Вместе с Gafta вы сможете заключить безопасную и быструю сделку на поставку зерновых культур зная, что в случае не удовлетворительной работы её можно оспорить. По результатам рассмотрения иска вы сможете взыскать с компании или должника вполне реальные денежные средства и выиграть дело.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ