Бизнес

Продвижение магазина в социальных сетях самостоятельно

Одними из первых, кто выбрал для себя продвижение в социальных сетях с использованием СММ-сервисов и самостоятельно, были многочисленные интернет-магазины. Продавцы одежды, обуви, аксессуаров, бытовой техники и вообще любых товаров очень быстро смогли осознать тот факт, что на просторах социальных сетей проводят свой досуг и общаются те же самые люди, что ходят по магазинам. Самостоятельно раскрутить свой профиль – сложная работа, с ней вам поможет справиться сервис https://doctorsmm.com, который предложит самые эффективные продвижения магазина в социальных сетях.

Продвижение и раскрутка в социальных сетях для магазинов

Привлечь внимание к своей деятельности в социальных сетях можно самостоятельно или с помощью CMM-ресурса. Раскрутка магазина со сторонней помощью включает в себя стандартные шаги – это разнообразная накрутка. Таким образом, можно увеличить количество подписчиков и сделать аккаунт визуально более активным. Стоит отметить, что наиболее безопасный способ накрутки – это использование для продвижения реальных аккаунтов.

Продвижение магазина в социальных сетях

Самостоятельное продвижение

Повысить интерес к магазину в социальных сетях можно и самостоятельно. Воспользоваться в этом случае можно проверенными временем методиками, которые могут быть эффективными и в реальном мире, и на просторах интернета:

  • один из наиболее популярных способов привлечения внимания в торговой площадке – это акции и распродажи. Данный метод известен всем и используется уже не один десяток лет в многочисленных магазинах и торговых центрах;
  • использование купонов и разнообразной фирменной продукции позволяет в разы поднять продажи и повысить интерес интернет аудитории к магазину. Это некая альтернатива сбору наклеек в крупных торговых сетях. Собирать покупатели могут всё, что угодно. Например, очень эффективна следующая система: с каждой новой покупкой можно получить часть пазла, собрав который становится доступна большая скидка или возможность получить товар бесплатно;
  • промокоды сейчас используют все. И даже самый небольшой интернет-магазин может разработать свой и запустить его в работу. Таким образом можно гарантировано повысить уровень продаж и интерес к магазину;
  • ещё один классический приём торговых сетей – проведение конкурсов. Но в этом случае придётся основательно потратиться на призовой фонд, одним только главным призом ограничиваться не стоит.

Как можно заметить, способов самостоятельного продвижения магазина достаточно много, что даёт возможность методом тестирования найти самый лучший.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ