Бизнес

Надежное и качественное нефтегазовое оборудование от сертифицированной компании «Алатырь»

Сертифицированная компания «Алатырь» выступает надежным производителем нефте-газового оборудования. Продукция поступает на российский и мировой рынок. Современные разработки служат отличной альтернативой импортным аналогом. При производстве специалисты компании учитывают все современные тренды и тенденции нефтегазового рынка.

Ассортимент Производитель «Алатырь» предоставляет широкий ассортимент нефтегазового оборудования, комплектующих, инновационных решений.

Опытные специалисты изготавливают следующие виды товаров:

• блочно-модульные установки для получения метанола;
• станции газоизмерительного типа;
• БСУ (быстросменные сужающие устройства), которые измеряют расходы жидких и газовых консистенций;
• металлургические приборы, инструменты, станции;
• установки для производства топлива;
• теплоизоляционные материалы для разных видов трубопроводов.

Такая продукция актуальна для многих разновидностей промышленности. При ее изготовлении используются только современные технологии и новейшие методики. Товары характеризуются высочайшим качеством, надежностью, стабильной работоспособностью, длительным периодом эксплуатации.

О компании

Уже сейчас производитель «Алатырь» обладает большим штатом сотрудников. В него входят инженеры-техники, управляющие работники, производственный персонал. Компания сотрудничает с заказчиками разных стран. Производитель нацелен на долгосрочные отношения. Учитываются все требования и пожелания клиентов.

Изготовление нефтегазового оборудования нацелено на потребности заказчиков. Каждое изделие проходит специальные испытания перед выходом на рынок. Это позволяет гарантировать высокое качество станций, установок, инструментов, материалов. Для повышения надежности изделий специалисты внедряют инновационные решения в разработки.

Преимущества

Производитель «Алатырь» выпускает качественные и надежные товары для промышленности газового, металлургического и нефтяного направления.

Основные достоинства компании:

• использование современных решений и разработок;
• опыт работы более 20 лет;
• соответствие продукции необходимым требованиям и нормам;
• большой ассортимент товаров.

Сам производитель имеет все необходимые сертификаты и лицензии. Для изготовления оборудования используются только качественные и надежные материалы. Работа ведется в специально оснащенных цехах опытными мастерами и инженерами.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ