Бизнес

Эффективна и удобная аренда персонала и разнорабочих от компании Fillin

Почти каждый владелец бизнеса сталкивается с необходимостью привлечения наемного персонала для выполнения тех или иных работ. Чаще всего предприниматель обращается к услуге аутсорсинга, а не найму работников на постоянной основе. Такой подход поможет избежать предпринимателю лишних трат и оптимизирует расходы. Компания Fillin предлагает услуги по подбору разнорабочих для любых сфер деятельности. В базе данных имеется более 45000 обученного персонала. Компания «Fillin» контролирует процесс выполнения работ сотрудниками и несет ответственность за качество услуг.

Преимущества аутсорсинга для бизнеса

Многие предприятия предпочитают обращаться к услугам специализированных компаний по найму разнорабочих. Небольшим фирмам накладно официально оформлять в штат людей, которые будут выполнять непрофильную работу. С работниками придется оформлять трудовой договор, оплачивать налоги, медицинскую страховку, пенсионные отчисления и платить фиксированную заработную плату. Это повлечет дополнительные траты и уменьшение прибыли фирмы. К услугам аутсорсинга обращаются и крупные компании у которых много непрофильных подразделений. Дополнительный прием работников, выполняющих непрофильные функции, может плохо отразиться на отчетности и прибыли. Специализированная компания «Fillin» поможет сократить время и финансовые затраты на поиск персонала, оформление и контроль за процессом выполнения работ.

Плюсы аутсорсинга:

  • Выбор сотрудников по всем сферам деятельности;
  • Экономия средств на оформлении работников;
  • Не нужно переживать за качество выполнения работ;
  • Возможность найма сотрудников за доступную стоимость;
  • Не требуется отчета по налогам за работников.

Сфера деятельности кадрового аутсорсинга

Аренда персонала fillin-hr.ru/nashi-uslugi/arenda-personala/ используется во многих сферах деятельности. К услугам аутсорсинга обращаются компании для разового найма и временных непрофильных работ. Такие услуги популярны в розничной и оптовой сети супермаркетов, где нужен работник на выкладку или фасовку товара. Для организации услуг питания, уборки территории многим предпринимателям выгоднее взять в аренду разнорабочих. Востребованы услуги погрузочно-разгрузочных работ. Это особенно удобно, когда нужно разгрузить поступивший товар в супермаркет в ночное время. Для работников и бизнеса такой процесс работы будет всегда взаимовыгодным. Предприниматели могут сократить численность постоянных работников в штате и уменьшить расходы. Для работников будет преимуществом возможность выбора графика работы и уровня заработной платы в зависимости от квалификации.

Основные категории специалистов:

  • Уборщики, дворники;
  • Грузчики, фасовщики;
  • Работники летних кафе;
  • Сварщики, сантехники;
  • Другие специалисты.

Наши преимущества

Компания «Fillin» предлагает услуги аутсорсинга во всех сферах бизнеса. Мы занимаемся подбором персонала для оказания услуг в строительстве, логистике, разнорабочих https://fillin-hr.ru/nashi-uslugi/arenda-personala/raznorabochikh/, общественного питания и других направлениях. Компания берет на себя обязанности по поиску, собеседованию, аттестации и оформлению персонала. Для удобства работы разработано приложение «Fillin App», где можно указать вакансию, оформить заявку. Компания предоставляет услуги на всей территории Российской Федерации. Оформить заявку можно по телефону, электронной почте или при обращении в офис компании.   

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ