Бизнес

Незабываемая улыбка от центра эстетической ортодонтии БрекетBY

Далеко не всем природа дала красивые и ровные зубы, однако, современная медицина дает возможность это исправить абсолютно каждому. В центре эстетической ортодонтии БрекетBY https://breket.by/ профессиональные доктора оказывают всевозможные услуги, которые помогут сделать улыбку просто незабываемой.

Какие услуги предоставляет клиника БрекетBY?

  • Установка брекетов. Для взрослых и подростков, которые хотят выравнивать зубы, клиника предоставляет услугу установки эстетических брекетов, которые будут практически незаметны окружающим. Помимо этого, можно установить саморегулирующиеся и лигатурные системы. Брекет-системы помогают исправить неправильное положение зубов любой степени сложности.
  • Снятие брекетов. В том случае, если брекет-система не улучшает ситуацию, то есть не является эффективной, а также в связи с поломкой или аллергической реакцией, можно безопасно и безболезненно снять брекеты и изменить лечение и профилактику.
  • Элайнеры и капы. В тех ситуациях, когда не хочется носить брекеты, а искривление зубов не такое большое, либо же промежутки между зубами достаточно большое, повышенная чувствительность зубов, непереносимость к тем материалам, из которых изготавливаются брекеты, можно использовать элайнеры или капы. Это эстетически незаметные конструкции, при установке которых человек не испытывает боль или дискомфорт. Такие конструкции можно снимать, если, например, необходимо посетить какое-либо мероприятие, встречу или же во время еды, гигиенических процедур и др.
  • Установка ретейнеров. Эти конструкции устанавливаются на задней части зубов, что делает их незаметными для окружающих. Они могут быть несъемными, как брекеты, либо же съемными, то есть капы. Они необходимы для того, чтобы закрепить эффект после ношения брекетов, ведь если резко перестать оказывать давление на зубы, то они могут вернуться на место, то есть эффект от ношения брекетов пропадет. 
  • Пластинки для выравнивания зубов у детей. Пока еще зубы не закрепили свое положение в ротовой полости, можно "направить" их на правильные места. Этот способ подходит только детям. Пластинка, которую нужно носить определенное время, изготавливается на основе снимков и слепков зубов. Также есть несъемные и съемные конструкции, выбор которых зависит от личных предпочтений и рекомендаций врачей.

Красивые и здоровые зубы всегда говорят только хорошее о человеке. К тому же, когда нет искривления зубов, человек не ощущает дискомфорт, у него реже появляется острая необходимость посещать стоматолога и он чувствует себя гораздо увереннее.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ