Бизнес

Выбор фурнитуры для удобной и современной кухни

Кухня - это то пространство в доме, где всё должно быть максимально функционально и удобно. Удобная кухонная мебель является важнейшим элементом для создания комфорта в каждой квартире. Одним из важных элементов в мебели являются удобные ручки. На сегодняшний день широко распространено использование интегрированных ручек, т.е. ручек, которые встроены непосредственно в сам фасад мебели.

Компания "Кухни смарт" предлагает широкий выбор интегрированных ручек для кухонной мебели высокого качества. Все ручки выполнены в современным дизайне, благодаря чему легко найти ручки на любой вкус.

Одной из характеристик интегрированных ручек является их обтекаемая форма, что позволяет успешно вписаться даже в самый минималистический дизайн кухонного интерьера. 

Для каждого элемента мебели можно подобрать интегрированную ручку необходимой длины, в компании "Кухни смарт" представлен широкий ассортимент ручек размером до 4-х метров.

Интегрированные ручки различаются по материалу, из которого они изготовлены:

  1. МДФ;
  2. Алюминий.

Как ручки из МДФ, так и ручки из алюминия имеют эстетичный внешний вид, удобны в эксплуатации. Единственным отличием является более высокая прочность ручек из алюминия. При этом в большинстве случаев выбор обуславливается внешним видам под конкретны элемент кухонной мебели.

Одним из важных преимуществ приобретения интегрированных ручек для кухонной мебели в компании "Кухни смарт" является доступная цена, а также высокое качество, что увеличивает эксплуатационный срок изделия.

При выборе интегрированных ручек следует учитывать, что есть 2 вида:

  • врезные;
  • накладные.

Данные виды ручек отличаются друг от друга по крепежу и дизайну. Для кухонных мебельных фасадов чаще всего используются врезные ручки, которые не выходят за пределы поверхности фасада. 

При заказе интегрированных ручек для кухонной мебели в компании "Кухни смарт" Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличный расчёт.
  • Безналичный расчёт банковской картой.
  • Онлайн-перевод.
  • Безналичный расчёт через специальный расчётный счёт для юридических лиц.
  • Рассрочка, условия которой устанавливаются банками-партнёрами.

При заказе Вы можете выбрать любой из предложенных способов оплаты и сообщить об этом нашему менеджеру.

Для удобства в компании предусмотрена доставка товара, условия которой также обговариваются в процессе покупки с сотрудником нашей компании.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ