10 ноября 2021 11:49

Житель Керчи продает найденный «череп инопланетянина» за 10 тыс рублей

Житель Керчи продает найденный «череп инопланетянина» за 10 тыс рублей Фото: Василий Радаев / Avito

Симферополь, 10 ноября. Крыминформ. Житель Керчи выставил на продажу «череп инопланетянина» за 10 тысяч рублей. Объявление на сайте Avito опубликовал пользователь Василий Радаев.

«Продам череп инопланетянина из сбитого военными в 1964 (году) НЛО недалеко от Керчи. Череп чистый, немного порос земным мхом и лишайником. Клыков уже нет, выпали от удара об штурвал при крушении НЛО, их военные на сувениры растащили. Сам инопланетянин смог отползти от места крушения и спрятаться, где позже и умер. Тело не сохранилось, звери растащили», – говорится в описании к объявлению.

Состояние черепа указано как «бывший в употреблении». Пользователь отдельно отметил, что это не череп барана, и попросил людей, не разбирающихся в инопланетянах, «не писать ерунду и не портить бизнес».

Объявление просмотрели более 2,6 тыс пользователей. На уточняющие вопросы корреспондента Крыминформа автор объявления не ответил.

Пользователь зарегистрирован на Avito с августа 2012 года. У него всего один отзыв – одна звезда из пяти. Сейчас у него 15 активных объявлений и 38 завершённых. Но из всех выставленных на продажу товаров только один – с другой планеты.

НОВОСТИ