Бизнес

Надежные аппараты высокого давления с доставкой от Интернет-магазина Купинасос

С наступлением прохладных осенних дней, каждый автовладелец начинает чаще уделять время на уход своего транспорта. В свою очередь станции для мойки автомобилей набирают больше клиентов, и оборудование для мойки машин начинает работать в полную силу, что приводит к его быстрому износу. На ремонт авто моющих аппаратов требуется немало денег, поэтому многие и времени, поэтому как показывает практика проще купить новый аппарат высокого давления.

Как известно, со временем грязь, собравшаяся на крыльях машины, остатки масла и многое другое отмыть в домашних условиях практически невозможно. Для этого требуется сильный напор воды, и хорошо, если в него добавлено моющее средство. Если рассматривать вариант внешней части авто, то здесь так – же следует прибегать к аккуратности, и трудно выводимые пятна не рекомендуется мыть грубыми материалами. Именно такими техническими характеристиками обладают аппараты высокого давления от компании «КУПИНАСОС».

Критерии по выбору (АВД)

Сразу нужно выделить важные критерии для выбора данных аппаратов:

  1. Высокая производительность.
  2. Мощность потребления.
  3. Создаваемое давление.
  4. Наличие дополнительных элементов.

Кроме этого, если речь идёт об автомойке, где используются грузовые автомобили, нужно обращать внимание на максимальное давление напора подачи воды. В устройствах, приобретаемых в данной компании, это число достигает 1320 литров за час.

Выбор аппаратов высокого давления

На сайте «КУПИНАСОС» можно найти абсолютно любой вид такой универсальной техники. Список включает в себя:

  • нагревательные генераторы ВД;
  • переносные и стационарные аппараты;
  • моноблоки и двигатели внутреннего сгорания.
  • разные марки и фирмы;
  • пылесосы;
  • оборудование для сельскохозяйственной отрасли.

Купить любой аппарат высокого давления в «КУПИНАСОС » весьма просто, достаточно перейти на сайт фирмы, и осуществить заказ через указанную форму. Абсолютно любые средства для мойки автомобиля имеют качественную сборку, которая позволит использовать их длительный период времени. Все средства проходят тщательный тест перед отправкой оборудования на склад, это позволяет убедиться в гарантии качества. Заказы на сумму от 15 000 рублей корректируются бесплатной доставкой. В случае приобретения не правильного оборудования, компания выдаёт талон на его замену. В данный момент АВД от компании «КУПИНАСОС» имеют самую доступную стоимость по региону.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ