Бизнес

Незабываемый отдых в гостинице Амитель в Агое

Отдых в гостинице Амитель в Агое хороший за счет прекрасного месторасположения отеля, качества обслуживания, хорошего соотношения цены и качества предлагаемых услуг. Виды из окон прекрасные, никакого постороннего шума нет.

В номерах чисто, прибрано, обставлено в модном дизайне. В основном дизайнера предпочитали спокойные и светлые оттенки, белый цвет, бежевый, коричневый, светло-серый. Шумоизоляция хорошая, что всегда является признаком высококлассного отеля. Потолки в номерах очень высокие, окна большие и пропускают много света, а это является неотъемлемой частью хорошего дизайна помещений. 

На всей территории отеля "Амитель" работает бесплатный вай-фай, причем качество интернета и его скорость настолько хорошие, что при желании можно смотреть фильмы у себя на кровати номера с ноутбука. Либо работать, что также предпочитают делать многие посетители, ведь не у всех людей получается полностью отвлечься от работы и не выходить на связь все две недели отпуска.

Для тех посетителей, у кого имеется машина, в "Амителе" есть довольно просторная и чистая стоянка, с нее есть удобный выход на улицу и проход в отель.

За пятнадцать минут от отеля можно дойти до морского побережья. Также вокруг гостиницы прекрасная природа и найдется много уютных тропок, по которым можно прогуляться в знойный день. 

Детей в гостинице не очень много (а это является важным фактором для многих, кто не переносит детских криков во время отдыха), и хотя гостиница называется себя местом для семейного отдыха, она не похожа на шумный турецкий "олинклюзив", куда возят трехлетних и пятилетних детей. Может быть, роль здесь сыграло то, что у гостиницы нет аквапарка - типичного для всех турецких отелей способа развлечения гостей.

Отдельно можно сказать про кухню. Кормят в гостинице очень неплохо, некоторые блюда сделаны как будто наспех и небрежно, но в основном всё вкусно и в достаточном количестве. Меню разнообразное.

На сайте гостиницы  - https://amitel-hotel.ru/ можно узнать цены на номера, просмотреть фотографии, забронировать заселение по телефону либо онлайн, узнать обо всех услугах, которые входят в стоимость и которые предлагает гостиница, о проводимых акциях и скидках. Дешевле всего заказывать номер именно через официальный сайт гостиницы без вмешательства посредников.

Если вам захочется отдохнуть в Краснодарском крае на юге нашей страны в хорошей гостинице, где вкусно кормят, прибираются, где вкусно пахнет и персонал улыбается, то смело можно выбирать "Амитель". 



15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ