28 ноября 2015 15:38

РНКБ продлил работу в выходные дни в период ЧС до 18.00

Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) принял решение продлить обслуживание клиентов в выходные дни – 28 и 29 ноября – до 18.00 в связи с чрезвычайной ситуацией. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«Для удобства клиентов в условиях чрезвычайной ситуации РНКБ принял решение вести обслуживание в эти выходные дни до 18 часов вечера. Со списком работающих операционных офисов банка во всех крупных населенных пунктах полуострова можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Офисы, банкоматы и pos-терминалы», – рассказали в пресс-службе.

Как и прежде банк предупредил о том, что предоставление полного спектра финансовых услуг будет возможно только при наличии бесперебойной связи от интернет-провайдеров.

В пресс-службе РНКБ также напомнили, что банк предоставляет крымчанам гарантированную возможность снятия наличных в банкоматах во всех крупных населенных пунктах полуострова вне зависимости от наличия электроэнергии. Значительная часть банкоматов РНКБ обеспечена устройствами для бесперебойной работы в условиях чрезвычайной ситуации на полуострове. С месторасположением банкоматов можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Офисы, банкоматы и pos-терминалы». Остальные банкоматы работают в зависимости от наличия электроэнергии и мобильной связи.

РНКБ также производит зачисление зарплат, пенсий и других социальных выплат в срок и в полном объеме. Стабильно работают интернет-банк и мобильное приложение, которые позволяют клиенту при наличии Интернета осуществлять коммунальные и другие платежи, не выходя из дома или офиса.

НОВОСТИ