Бизнес

Игры для андроид крымчане любят!

Невероятные игры на Андроид с сайта top-android.org, которые точно покорят ваше сердце, сегодня представляют любители приложений на смартфонах из Крыма. Мы готовы показать вам ряд игрушек, которые действительно отличаются хорошим сюжетом, а также качественной графикой и звуком.

1.Desiré

А сейчас мы расскажем вам об одной из самых красивых и необычных игрулек, пусть она и не так хорошо известна, как кажется многим, но поиграть в неё действительно стоит. Итак, как вы уже поняли, речь пойдет о французском проекте «Désiré», который появился на свет в 2016-ом году. Не знаем, поразит ли эта игра вас, также, как и нас, но мы были просто в полном восторге, когда первый раз увидела её в плеймаркете. «Désiré» – это одна из тех немногих игр, которая создана не только для ПК, но и для мобильных телефонов.

Это не просто психологический мир, в который можно погрузиться с головой, это целая вселенная, куда нельзя попасть просто так. Она учит совершенно невероятным вещам и здесь только от вас зависит, какой путь вы предпочтете, чтобы двигаться вперед, играя за маленького мальчика, не определившегося с ролью в этой жизни.

Да, на самой игруле стоит пометочка «16+», можем сказать, что это оптимальный возраст для того, чтобы начать играть за персонажа Désiré – мальчика, который постепенно превращается в мужчину во время всего процесса игры. Это означает, что игра поделена на несколько уровней, которые длятся до тех пор, пока все задачи не будут выполнены полностью.

Здесь действительно нужно поломать голову, так как разгадки не приходят сразу, необходимо несколько раз подумать, чтобы добиться какого-то результата. Нам очень понравился сюжет игры, он довольно хорошо продуман разработчиками, за что я им ставлю большой плюс. Если вы хотите окунуться в мир «Désiré», то ныряйте прямо сейчас, я уверена, игра откроет вам глаза на многие обыденные вещи.

2.Sims 4


Приложуха, которая была и будет оставаться на верхушке самых популярных игр, потому что знакомый всем симулятор просто нельзя оставить в стороне. Невероятный сюжет вы можете придумать самостоятельно, а играть за разных персонажей – это всегда интересно, выполняя разные действия с помощью смартфона теперь стало еще проще и, что особенно важно, такая игра вызывает море эмоций, конечно же, самых приятных.

 

3.Клуб романтики


Клуб романтики – прилохужа, популярная не только в Крыму, сегодня каждый второй может погрузиться в этот мир интриг, но среди девушек данная игра особенно популярна, нет ничего удивительного, ведь там настоящие любовные сюжеты, способные вызвать слезы даже у самых непробиваемых. Появилась она давно, но она уже успела завоевать сердца сотни людей по всему миру и если вы скачаете эту игру на свой андроид прямо сейчас, то точно получите массу положительных эмоций.

15:31

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

12:15

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12:12

«Артек» на треть увеличит число отдыхающих детей

11:21

Расходы юных крымчан по детским картам увеличились вдвое за год – РНКБ

10:38

Пожилая керчанка передала мошенникам полмиллиона рублей

НОВОСТИ