25 ноября 2016 16:15

Более четырех десятков семей очередников получили ключи от новых квартир в Симферополе

Более четырех десятков семей очередников получили ключи от новых квартир в Симферополе Фото пресс-службы администрации Симферополя

Симферополь, 25 ноября. Крыминформ. Симферопольские власти сегодня вручили 42 семьям, состоявшим на квартирной очереди, ключи от нового жилья в 72-квартирном доме. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Ключи новоселам вручил первый заместитель главы администрации крымской столицы Сергей Круцюк. «Все вы помните, что это строительство было начато еще при украинской власти. С момента возвращения Крыма в Россию, по распоряжению Геннадия Бахарева (глава горадминистрации) были предприняты все меры для того, чтобы привести строительство дома в соответствие с требованиями Российской Федерации и максимально его ускорить. В текущем году мы завершили все работы, получили декларацию о готовности, и уже сегодня 42 семьи получают ключи от новых просторных квартир. Хотелось бы отметить, что продолжается работа по остальным 30 квартирам. Планируется, что в ближайшее время оставшаяся часть жилого комплекса будет заселена», – подчеркнул Круцюк.

НОВОСТИ